Лот: 9154034. Фото: 1. ммг оригинального ПБС-1. АКМ,АКМС... Оружие

ммг оригинального ПБС-1. АКМ,АКМС.

Начальная цена
33 000 руб.
Блиц-цена
33 500 руб.
Начальная цена
33 000 руб.
Блиц-цена
33 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(14 март 2024 19:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Год (гггг)
69
Страна
СССР
ММГ оригинального ПБС-1,склад, деактив. Прибор ПБС-1 предназначался для ведения беззвучной и беспламенной стрельбы из 7,62-мм модернизированных автоматов Калашникова АКМ и АКМС специальными патронами "УС" - с уменьшенной начальной скоростью пули.
Специальные патроны УС позволяют вести из АКМ с прибором действительный прицельный огонь на дальностях до 400 м.
Для наведения автомата в цель при стрельбе патронами УС с прибором для беззвучной и беспламенной стрельбы вместо штатной прицельной планки с хомутиком на автомат устанавливается специальная прицельная планка с хомутиков, с помощью которой обеспечивается также наведение автомата в цель и при стрельбе обыкновенными 7,62-мм патронами обр. 1943 г. без прибора.В СООТВЕТСТВИИ СО СТ. 6 ЗАКОНА ОБ ОРУЖИИ РФ , ЧАСТИ 3 - ЗАПРЕЩЕНА продажа приборов для бесшумной стрельбы :
"3) установка на гражданском и служебном оружии приспособлений для бесшумной стрельбы и прицелов (прицельных комплексов) ночного видения, за исключением прицелов для охоты, порядок использования которых устанавливается Правительством Российской Федерации, а также их продажа;" ВСЕ СЕПАРАТОРЫ МАКЕТОВ ДЕАКТЕВИРОВАНЫ,ВВАРЕННОЙ ШПИЛЬКОЙ,ИСКЛЮЧАЮЩИЙ ВЫСТРЕЛ БОЕВЫМ ПАТРОНОМ!!!! Не делать не обдуманных ставок!Все вопросы задавать до покупки!Связь после покупки в течении двух дней! По наличию узнавать заранее, продаем еще на 5 ресурсах!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов