Лот: 4233692. Фото: 1. Турник-брусья 2в1. Другое (тренажеры, комплексы)

Турник-брусья 2в1

Начальная цена
1 700 руб.
Начальная цена
1 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 июня 2014 20:17)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Представляем вашему вниманию настенный спортивный комплекс "Турник-брусья 2в1". Данная модель является ветераном среди универсальных комплексов для домашних тренировок. Тренажёр выполнен из толстостенной трубы 2.8 мм. Конструкция является цельносварным элементом, поэтому имеет прекрасный запас прочности, что позволит спокойно заниматься как новичку, так и бывалым атлетам с большим отягощением. На местах хвата предусмотрены мягкие ручки, что усиливает хват во время тренировок, исключает проскальзывание рук и препятствует натиранию мозолей.
"Турник-брусья 2в1" разрабатывался специально для дома, поэтому прекрасно вписывается в интерьер любой комнаты.
Приятным моментом так же будет то, что в данном комплексе предусмотрено кольцо для подвески мешка или боксёрской груши, поэтому приобретая спортивный комплекс "Турник-брусья 2в1" сегодня, вы сможете сэкономить на приобретении специального подвеса для груши завтра.
Набор упражнений, которые Вы сможете выполнять на данном тренажёре, весьма разнообразен.Тренажёр позволит выполнять подтягивания всеми видами хвата: прямым, обратным, широким, параллельным. Полноценно заменяют уличные брусья, которые так же позволяют выполнять упражнения для пресса - подъём ног в висе.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов