Зарядное устройство, 12-24 В, 2 USB, 4,2 А, вольтметр, черный

Код товара: 10546851
Лот: 25614084. Фото: 1. Зарядное устройство, 12-24 В... Пуско-зарядные устройства

Зарядное устройство, 12-24 В, 2 USB, 4,2 А, вольтметр, черный

Цена
539 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Цена
539 руб.
Можно оплатить онлайн на странице Сделки
Перед оформлением заказа просьба уточнять наличие у менеджера
Челябинск, Заречьеусловия доставки
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание

Выходной ток, А
4,2
Габариты товара
4,4 см × 2 см × 2,3 см
Индивидуальная упаковка
Пакет
Количество гнёзд
2
Количество разъёмов USB
2
Материалы
пластик
Напряжение, В
12, 24
Поддерживает USB
Да
Провод
Да
Сертификат
ЕАС
Состав
Пластик
Страна
Китай
Фасовка
по 1 шт
Фиксированная цена
Да

Разветвитель гнезда прикуривателя Cartage — это компактное устройство, которое позволяет подключить два устройства через гнездо прикуривателя и зарядить их через два USB-порта с током 4,2 А. Устройство совместимо с автомобилями с напряжением 12–24 В и имеет встроенный вольтметр для контроля напряжения бортовой сети. Разветвитель выполнен в чёрном цвете и имеет компактные размеры, благодаря чему он не занимает много места и удобен в использовании.

Условия передачи

Отгрузка товаров производится в течение 2 дней только после полной оплаты заказа. В выходные и праздничные дни срок отгрузки может быть увеличен.

Доставка по городу

Доставка по Челябинску осуществляется согласно тарифам и силами курьеров "Яндекс.Доставка". Для заказов свыше 5000 рублей доставка бесплатная.
Челябинск, Заречье
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка по России осуществляется согласно тарифам и силами курьерских служб или транспортных компаний. Популярные способы доставки: "СДЭК", "Боксберри", "5Post", "Почта России", ТК "Луч", ТК "ПЭК", ТК "Кит", ТК "Деловые линии". Также можем отправить заказ любым другим удобным вам способом. Для заказов свыше 10000 рублей доставка бесплатная.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы