Медная смазка Элтранс, 400 мл, аэрозоль
Медная смазка Элтранс, 400 мл, аэрозоль
Описание
Вес, г/Объём, мл | 400 |
Индивидуальная упаковка | Без упаковки |
Материалы | см. на упаковке |
Рейтинг | 4,8 |
Сертификат | РСТ |
Состав | См. на упаковке |
Страна | Россия |
Темпер. ограничение НЕ НИЖЕ ℃ | -10 |
Тип ёмкости | Аэрозоль |
Фасовка | по 1 шт |
Специальная высокотемпературная смазка предназначена для обработки резьбовых соединений и прочих металлических деталей, подвергающихся действию экстремально высокой температуры, давления и коррозионно-активной среды. Образует поверхностную плёнку, предотвращающую холодное сваривание и коррозионное прикипание контактирующих деталей. Идеальна для обработки резьбы свечей зажигания, направляющих тормозных колодок, соединений выхлопной системы, посадочных мест кислородных датчиков и т.п. Благодаря высокодисперсным частицам меди сохраняются смазывающие свойства в диапазоне температур от -30 С до +1100 С. Предотвращает образование задиров и коррозионное истирание соединений. Обладает высокой стойкостью к атмосферным осадкам, щелочной среде и растворам дорожных реагентов.
Способ применения: Использовать при температуре не ниже +10 С. Перед использованием энергично встряхнуть баллон в течение 1-2 мин. Нанести смазку тонким слоем на очищенные от рыхлой ржавчины и окалины обрабатываемые детали. Для труднодоступных мест использовать удлинительную трубочку.
Условия передачи
Доставка по городу
Доставка по Челябинску осуществляется согласно тарифам и силами курьеров "Яндекс.Доставка". Для заказов свыше 5000 рублей доставка бесплатная.Доставка в другие города
Поделиться этим лотом: