Лот: 12797588. Фото: 1. База поставщиков. Другое (готовый бизнес)

База поставщиков

Цена
200 руб.
Цена
200 руб.
Торги завершены(18 дек 2018 18:27)

Описание лота


Если вы ищете надёжных и проверенных поставщиков (Вы хотите открыть свой интернет магазин / расширить ассортимент или заказывать для себя по себе стоимости). То этот кворк для Вас! Предлагаем Самую лучшую Базу Поставщиков. Включающую в себя всех поставщиков, с которыми работаем мы и работают большинство интернет-магазинов и шоу-румов! Вы хотели бы покупать красивые вещи, зарубежные сладости, либо автозапчасти и многое другое дешевле в 2 раза? Это предложение для вас! В Базе собрано огромное количество ссылок на сайты и контакты поставщиков из разных стран, у которых товары БЕЗ наценок!

Так же вы получаете в свои руки готовый бизнес - "База ссылок поставщиков" с правом перепродажи, с поддержкой и обучением, периодическое обновление базы ссылок.

База - это документ с ссылками на различные оптовые и розничные сайты. Теперь вы можете сами заказывать вещи и не переплачивать в магазинах вдвое дороже. Вы сможете покупать реплики известных брендов по низким ценам или открыть сами интернет-магазин. Мы предоставим Вам огромный список сайтов поставщиков за символическую цену.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов